Аренда внедорожников в Москве

Аренда автомобилей в Сочи: Возьми в прокат авто

Имеющий семилетний опыт работы на рынке Краснодарского края сервис “AvtoProkat23” предлагает Сочинцам и гостям города лучшую и самую недорогую аренду автомобилей в Сочи – взять в прокат удастся любое авто из более 100 представленных в автопарке машин. Обратиться за четырехколесным транспортом можно круглосуточно – дежурящий 24 часа в сутки оператор примет заявку и подберет самый оптимальный вариант аренды авто для поездок по Сочи и области. Нашим сервисом проката автомобилей пользуются и рядовые жители региона, и крупные компании, нуждающиеся во временном расширении собственного автопарка. Предложение актуально и для командированных сотрудников иногородних предприятий, решивших обзавестись транспортным средством для более комфортного передвижения по незнакомому городу. Срочно потребовалось средство передвижения, сломался личный автотранспорт – время обратиться в компанию “AvtoProkat23”, где аренда авто в Сочи предлагается по очень привлекательной цене.

Арендовать авто без водителя и в Европу

Воспользоваться прокатом внедорожников могут как физические лица.

Автомобиль в прокат у нас взять выгодно по нескольким причинам, наиболее яркие из которых выглядят так:

  1. доступная цена;
  2. круглосуточный прием заявок;
  3. бесплатная подача машины к вокзалу или аэропорту;
  4. широкий выбор опций;
  5. вместительный парк автомашин популярных моделей.

Воспользуйтесь услугами самой доступной службы проката авто в Сочи, предлагающей арендовать автомобиль в максимально соответствующей запросам клиента комплектации – от аскетичной “Минимум” до комфортабельной “Люкс”. Вне зависимости от запрошенной конфигурации, каждая легковушка предоставляется заказчику только после проведения процедуры чистки и автомойки. Нового водителя взятое в аренду авто встретит чистой обивкой, сияющим чистотой корпусом и приятным ароматом внутри салона.

Важная информация

Оплата принимается и наличными, и при расчете по банковской карте. Дополнительные комиссии при списании денежных средств с карточного счета отсутствуют, для юридических лиц возможно предоставление рассрочки при совершении платежа.В рамках комплексного заказа или долгосрочного сотрудничества юрлицам становится доступной гибкая система скидок.Воспользуйтесь предложением компании с 7-летним стажем, и взятый в аренду автомобиль принесет массу ярких и приятных воспоминаний о проведенном в Краснодарском крае и его столице времени.***

Adblock
detector