Быстро и безопасно продать авто?

Покупки и продажи битых автомобилей получают сегодня массовую популярность, причем не только в России, но и во многих других странах. Это очень перспективная область рынка. Автовыкуп битых авто дает покупателям возможность срочно продать авто в Химках восстановленные машины за полцены, а то и дешевле в несколько раз стоимости новых автомобилей. С другой стороны, владельцам транспортных средств удобно избавляться от битых, затопленных и прочих «дефектных» авто, получая за них приличные выплаты, сопоставимые по размерам со стоимостью новых машин. То же самое касается и подержанных машин – вырученные с их продажи средства существенно помогают людям, приобретающим новые автомобили.

Быстро и безопасно продать авто?

На практике автовладельцы сталкиваются с необходимостью быстро продать машину чаще всего внезапно. Например, случается ДТП, угон или другое непредвиденное событие, и в результате повреждается кузов, выходят из строя узлы и агрегаты автомобиля. Если повреждения были  средней степени без существенных разрушений кузова, то даже после ремонта водитель может чувствовать неполноценность машины. Не говоря уже о случаях, когда кузов требует серьезных восстановительных работ. И в этих ситуациях фирмы, предлагающие выкуп битых авто, будут как нельзя кстати. Такие компании купят автомобиль, даже если он не на ходу, и даже если его внешний вид будет просто устрашающим. Специалисты оценят реальную рыночную стоимость машины в том состоянии, в котором она находится, и выплатят владельцу до 90% от этой суммы.

Автомобили восстанавливаются и успешно реализуются теми же компаниями, которые предлагают выкуп авто. Многие желают сэкономить при покупке машины, поэтому клиентов на приобретение не меньше, чем на продажу битых машин. Кроме того, специализированные фирмы предлагают помимо «битых», автомобили, бывшие в эксплуатации, которые еще вполне пригодны к использованию. Любой владелец может продать старый автомобиль по его рыночной стоимости (за минусом стоимости услуг фирмы). Особой популярностью пользуется выкуп иномарок. Для многих автовладельцев продажа старых машин является привычной услугой, которой они пользуются регулярно раз в несколько лет, когда приобретают новые транспортные средства, в том числе, за счет реализации старых автомобилей. Срочно продать авто в Москве вы можете у компании “АвтоМаркет”. На всякий случай запишите телефон компании 8 (920) 169-13-51.

Таким образом, выкуп авто выгоден, как владельцам транспортных средств, так и покупателям восстанавливаемых машин. В первом случае, автовладелец может рассчитывать на хорошую адекватную оценочную стоимость и, что немаловажно, на быструю продажу. Как правило, срочный автовыкуп не занимает более 2-х часов. Во втором случае, когда битые машины приобретаются после ремонта, покупатель может выиграть в цене очень и очень значительные суммы. Иногда разница между приобретаемым подержанным автомобилем и его новым аналогом составляет 400%. Специализированные компании, занимающиеся восстановлением автомобилей, берут обычно 10% от стоимости выкупаемого автомобиля, но не менее $500 за сделку. Объемы рынка выкупаемых автомобилей очень велики, особенно в России.

Adblock
detector