Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в москве сегодня на пике популярна. Ведь это лучший способ сделать прекрасную улыбку и избавиться от всех зубных проблем.

Белоснежные зубы – это признак здоровья, но сохранить их белизну совсем непросто, ведь кофе, чай, никотин, соки, пищевые красители и даже некоторые фрукты и ягоды портят цвет эмали. Что же делать? Конечно, можно регулярно посещать стоматолога, но процедура отбеливания недешевая, да и времени на нее не всегда хватает.

Придать зубам желаемую белизну можно и в домашних условиях. Сейчас в аптеках представлен довольно широкий выбор отбеливателей. И речь идет не о разрекламированных зубных пастах, а о более профессиональных средствах, в состав которых входят те же вещества, которыми пользуются стоматологи. Средства для самостоятельного отбеливания зубов бывают в виде геля, полосок и капп. Все они одинаково эффективны и просты в использовании.

Полоски очень легко использовать, достаточно лишь снять защитную пленку и аккуратно приклеить их на зубы. Наиболее щадящий способ придать зубам белизну – гель, который нужно наносить на зубы специальной кисточкой. Также он может быть в виде карандаша. Для достижения максимального результата гель необходимо использовать не менее трех недель. Капы – это специальные накладки на зубы, на которые наносится гель. Надеваются они на несколько часов. Продающиеся в аптеках капы имеют универсальную форму, подогнать их под свои зубы можно с помощью горячей воды.

Тем, кто не доверяет вышеперечисленным методам, подойдут народные способы отбеливания. К примеру, можно взять обычный активированные уголь, растолочь его и полученным порошком почистить зубы. Главное, после этой процедуры тщательно прополоскать рот. Еще один способ – пожевать свежий листочек перченой мяты. А сладкоежкам понравится использовать вместо зубной пасты мед или клубнику. Недостаток всех народных способов в том, что для достижения результата понадобится довольно много времени.

Перед тем, как самостоятельно отбеливать зубы, нужно обязательно проконсультироваться со стоматологом, ведь эта процедура имеет противопоказания. Например, отбеливание запрещено людям с чувствительной или серой эмалью.

И напоследок хочется сказать, что в деле придания зубам белизны нужно соблюдать меру, иначе может повредиться эмаль, а это в свою очередь приведет к кариесу и ослаблению зубов.

Adblock
detector