Имплантация Зубов в Москве

Когда дело доходит до замены отсутствующих зубов, к сожалению, не каждая стоматологическая процедура идеально подходит для каждого пациента. Когда дело доходит до замены отсутствующих зубов, у вас есть несколько разных вариантов. Наиболее популярными являются импланты зубов, зубные мосты и полные или частичные зубные протезы. Если вы хотите наилучшее лечение, наш стоматолог обычно рекомендует зубные имплантаты. К сожалению, у зубных имплантатов есть определенные требования, которые не каждый пациент может удовлетворить. Узнайте, подходят ли вам зубные имплантаты в allon4clinic.pro. Прочитайте недостатки зубных имплантатов, чтобы определить, являются ли они вашим идеальным вариантом лечения.

Зубные имплантаты стоят дорого

Первый и самый главный недостаток зубных имплантатов заключается в том, что они дорогостоящие. Мы не будем лгать вам и сообщать вам, что они являются наиболее доступным вариантом, потому что, безусловно, это не так. Полный набор зубных имплантатов может стоить вам десятки тысяч долларов, в то время как один имплант может стоить несколько тысяч. Чтобы узнать, сколько вам будут стоить зубные имплантаты, запишитесь на консультацию к нашему стоматологу в Альфаретте, чтобы узнать, сколько вам будет стоить лечение ваших зубных имплантатов. Они могут быть более или менее доступными, чем вы думаете. Также, пожалуйста, рассмотрите различные варианты оплаты, которые у нас есть в нашем стоматологическом кабинете Вы можете сделать ежемесячные платежи, которые вписываются в ваш бюджет.

Ваша стоматологическая страховка не покрывает их

Другим недостатком зубных имплантатов является то, что ваша стоматологическая страховка, скорее всего, не покроет их. Во всяком случае, они могут помочь покрыть реставрацию, которая будет прикреплена к зубному имплантату, такую ​​как зубная коронка, зубной мост, частичный или полный протез. Конечно, вы можете позвонить в свою стоматологическую страховку до консультации с нами, чтобы узнать, могут ли они покрыть это. Вы никогда не знаете, что ваша страховка готова покрыть. Во время вашей консультации мы обсудим с нами полную стоимость вашего лечения.

Зубные имплантаты требуют хирургического вмешательства для размещения

Другой серьезный недостаток зубных имплантатов заключается в том, что они требуют хирургического вмешательства. Вы можете подумать, что это большое дело, но операция всегда опасна для здоровья. Уровень осложнений составляет в среднем от 5 до 10%. Риски и осложнения, которые вы принимаете за зубные имплантаты, включают инфекцию, повреждение других зубов, задержку заживления кости, повреждение нерва, длительное кровотечение, переломы челюсти и многое другое. Если вы готовы пойти на этот риск, зубные имплантаты могут быть вам полезны.

Возможно, вам нужно заменить ваши реставрации

Хотя зубные имплантаты могут прослужить вам всю жизнь, реставрации, которые вы прикрепляете к ним, могут не сохраняться. Еще один недостаток зубных имплантатов заключается в том, что вам может потребоваться заменить ваши реставрации в будущем, что может быть довольно дорогостоящим. Например, одна зубная коронка может стоить около 1000 долларов. Если у вас есть несколько во рту, это действительно может сложить. Зубные мосты и зубные протезы менее дороги, но, тем не менее, складываются со временем. Большинство пациентов, которым необходимо заменить свои реставрации, это те, кто не позаботился о них в первую очередь.

Зубные коронки и зубные мосты изготовлены из фарфора, который при надлежащем уходе обычно может прослужить вам всю оставшуюся жизнь. Это означает, что вы регулярно чистите зубы и пользуетесь зубной нитью и избегаете физического повреждения зубов. Это означает носить ночной сторож и каппу, когда это необходимо.

Вы можете потерять кость вокруг ваших имплантатов

Еще один фактор, который вы можете рассмотреть, прежде чем выбирать зубные имплантаты, это один из основных недостатков. Хотя зубные имплантаты могут помочь вам поддерживать костную массу в вашей челюсти, все же часто теряется кость вокруг ваших имплантатов. Это от нормальной потери костной массы в течение многих лет. Если вы потеряете слишком много кости, вам может потребоваться заменить зубной имплантат. Вот почему важно, чтобы ваши зубные имплантаты были установлены опытным стоматологом, таким как наш, в allon4clinic.pro. Мы уделяем время планированию операции на зубном имплантате, чтобы гарантировать, что ваш имплант находится в наилучшем месте для достижения долгосрочных результатов.

Adblock
detector