Малярно-кузовной ремонт в день обращения с гарантией 1 год!

Кузовной ремонт – это, по сути, полноценное восстановление кузова автомобиля. В нашем автосервисе клиентам предлагается рихтовка, покраска и полировка автомобилей. Высококвалифицированные специалисты автосервиса выполняют кузовные работы различной сложности.

Что Вы хотите получить от услуг автосервиса? Наверняка, Вы ищете специалистов, которые в одном месте выполнят полный ремонт: от начала и до конца. Официальный сайт компании более детально вам посоветует по малярно-кузовному ремонту.

Так что же из себя представляет кузовной ремонт авто?

Нужно обязательно попробовать разобраться с этим сложным вопросом, и рассмотреть все его главные этапы. По мнению множества специалистов, кузовной ремонт автомобилей БМВ – это тщательное исправление внутренних и поверхностных повреждений кузова авто с помощью специальных технических средств и технологий, например, рихтовки, а также шпатлевки, грунтовки и качественного ремонта и покраски автомобилей.

В больших автосервисах работы, связанные с ремонтом кузова проходят по конвейерному типу. Сборщик или разборщик осуществляет подготовку авто для ремонта и собирает его после ремонта, жестянщик берет на себя исправление фрагментов и деталей кузова, и маляр производит заключительный этап, а именно – покраску авто. Но также наряду с этими автосервисами есть более мелкие мастерские. Там проводят работу так называемые «универсалы», которые выполняют полный процесс ремонта: от обычной рихтовки до покраски. Необходимо отметить, что ремонт в малых сервисах практически не уступает, а во множестве случаев даже существенно превосходит такую же работу в специализированной СТО. Также, необходимо упомянуть, что стоимость ремонта Вашего авто будет существенно различаться.

Каждый любитель авто, и опытный и «чайник», по любому сталкивались с проблемами ремонта, в особенности, ремонта кузова авто. Для того, чтобы выполнить этот ремонт, к примеру, после ДТП, нужно иметь соответствующие навыки. В связи с этим, на сегодняшний день, работает очень много СТО и автосервисов. Там Вы сможете найти высококлассных мастеров, которые имеют определенные навыки в ремонте. Также в СТО есть всё необходимое оборудование для контактной сварки, шлифовки кузова. В общем там могут исправить все дефекты кузова, осуществить его покраску, то есть, привести авто в отличный вид.

С помощью споттера, а не шпаклевки и покраски, можно без проблем восстановить помятые двери. При оцинкованных кузовах используется технология сварочного аппарата. Современная клеевая система в виде молотка, минилифтера и другого оборудования буквально приклеивается к вмятине и вытягивает на ноль повреждения. Только тогда, когда мы снимем остатки клея, специалисты переходят к шпатлевке.

Adblock
detector