Международная перевозка

Автомобильные перевозки товаров со всех уголков мира в страны России и СНГ — приоритетное направление деятельности ООО «ТК СТАРТАП». Компания осуществляет регулярные отправления из европейских стран в зависимости от клиентских запросов, ориентируется на международные перевозки стандартными грузовыми автомобилями грузоподъемностью от пяти до двадцати тонн. Специалисты готовы обеспечить перемещение ценной, скоропортящейся, пищевой и промышленной, химической и фармацевтической продукции в строго фиксированные сроки. Осуществляются перевозки нестандартных, крупногабаритных грузов при соблюдении определенного режима температуры и влажности в кузовах. Так что вы можете оформлять заказ вне зависимости от того, что планируете транспортировать. Воспользоваться услугами международной перевозки вы можете на сайте http://tandemtrack.ru/city/.

Какой грузовой автомобиль выбрать?

Перевозка сборных грузов проводится по всем правилам и нормативам. Транспортная компания ООО «ТК СТАРТАП» предлагает интересные решения для предпринимателей и частных лиц, которым срочно требуется отправить маленькую партию товара с минимальными затратами. Косметика, одежда, строительные материалы, мебель и предметы быта — мы располагаем достаточными количеством автомобилей, чтобы перевезти любой груз без форс-мажоров и сложных обстоятельств. Репутация компании всегда на высоте, и мы не хотим терять потенциальных и постоянных заказчиков. Любые виды транспорта и территориальный охват всех регионов мира — вот что мы предлагаем нашим клиентам. Рассмотреть тарифы по международной перевозке в Европейской части вы можете на сайте http://tandemtrack.ru/trans-europe/.

За что придется доплатить?

К основным услугам нашей транспортной компании можно отнести:

  1. Отправки автомобилей с разными техническими и динамическими показателями из Финляндии, Эстонии, стран Европейского Союза каждую неделю.
  2. Оперативную доставку любых грузов вне зависимости от исходного пункта и того, где он находится — у нашей фирмы в Московской области огромное территориальное пространство, которое она может охватить.
  3. Перевозку жидких, сыпучих веществ, опасных грузов, за которые не берутся другие организации — мы готовы в точности с нормативами законодательства выполнить транспортировку и оформить всю необходимую сопутствующую документацию для ускорения процесса. Используется лишь узкоспециализированный транспорт с соблюдением всех необходимых условий содержания вашего товара.
  4. Экспресс-доставку сборных грузов. У вас есть небольшая партия продукции, которую нужно перевезти в течение пары дней? Тогда ООО «ТК СТАРТАП» оперативно организует подобное мероприятие, не забыв про специфику конкретного товара, поможет минимизировать временные и финансовые затраты ресурсов.
  5. Скорейший расчет ставок — всего за час мы предоставим достоверную информацию, которая не утратит актуальность до завершения грузоперевозок. Вы должны будете оплатить заранее озвученную сумму.
  6. Работу с разными грузами — весом от одного килограмма до нескольких десятков тонн. У нас нет неприятных для клиентов ограничений. Вся деятельность направлена на реализацию ваших пожеланий по транспортировке продукции.
  7. Быстрый забор — подаем необходимые автомобили в день оформления заявки или на следующее утро. Оперативно решаем задачи с подбором подходящего транспорта.
  8. Профессиональное таможенное оформление — на подготовку всей сопроводительной документации уходит от одного дня. Специалисты сразу принимаются за работу после фиксирования поступившей заявки.

Также компания ООО «ТК СТАРТАП» предлагает экспертное фрахтование мест под грузы на ближайшие рейсы из крупнейших морских портов и аэропортов. Вы можете заранее подтвердить заказ и воспользоваться этой полезной услугой за умеренную оплату. Обширная сеть агентов и дочерних предприятий по всему миру позволяет действовать быстро, профессионально, качественно и гарантировать положительный результат. Отправив заявку на электронную почту, вы сможете получить точный расчет стоимости доставки конкретного груза с учетом персональных пожеланий. Наша транспортная компания всегда ищет подход к любым заказчикам вне зависимости от уровня сложности организации мероприятия по отправке и получению продукции автомобильным транспортом.

Именно поэтому, прежде, чем заказывать услугу доставка машины (см. подробнее об этом по ссылке tandemtrack.ru), поинтересуйтесь отзывами о компании.***

Adblock
detector