Монтаж дверей от профессионалов

Установка дверей очень щепетильная и кропотливая робота, которая подсилу не каждому мастеру. С этим связано не только опыт и уменее, но и должное оборудование которыми оснащены наши установщики. Ребята не даром кушают свой хлеб, отрабатывают его по полной, качественно и безупречно выполняют свою работу. В результате установки дверей наши клиенты остаются довольны и очень часто благодарят нас за выполненную работу.

Мы со всей душой подходим к любой вашей проблемой и решаем их не только быстро и качественно, но и за оптимальную цену, учитывая возможности каждого клиента.

Заказывайте качественный монтаж дверей. Чаще всего установщики сталкиваются с такими проблемами:

  • Неровная стена
  • Выступающие плинтуса
  • Плохо расчищенный проём
  • Нестандартный проём
  • Плохо демонтируемая коробка (в старых домах)

Все эти проблемы могут решить наши мастера, однако это требует дополнительных затрат.

Бывает люди пытаются сэкономить на установке дверей и заказывают мастеров которые им поклеили обои, покрасили потолок и еще они умеют ставить двери. И люди поверив таким ребятам покупают их работу дешевле. Вот один из примеров, что из этого получается.

Уважаемые клиенты, пожалуйста учитывайте тот факт, что ни один дверной магазин не зарабатывает на установке, все деньги получает мастер. Услуга монтажа предоставляется именно для того, что бы вы были довольны покупкой. Даже очень дорогие двери можно так установить, что они будут ужасны и наоборот. Дешевые двери мастер может так установить, что вы будете уверены – что они дорогие. Монтаж это очень важный параметр в покупке дверей.

Adblock
detector