Особенности Kia Seltos

Kia Seltos — это современный городской кроссовер с передним или полным приводом. На нем можно выехать на природу или ежедневно перемещаться по городу. Этот автомобиль хорошо себя ведет при езде по скоростной магистрали или размытой грунтовой дороге. Благодаря большому дорожному просвету он легко преодолевает любые препятствия (бордюры в городе и ямы за его пределами).

Особенности

Цена на Kia Seltos будет зависеть от комплектации автомобиля. Будущим владельцам следует правильно определить необходимые характеристики машины и только после этого обращаться в автосалон.

Дизайнеры и инженеры до мельчайших подробностей продумали внешний вид и внутренний дизайн автомобиля. Снаружи Kia Seltos выглядит стильно, необычно и современно, а его образ дополняется светодиодными фарами, изящной решеткой радиатора, окантовкой заднего бампера, рейлингами и спойлером.

Внутри оборудованы места для 5 человек. На широком заднем ряду смогут с комфортом разместиться три пассажира. Большое пространство для ног, подогрев сидений сделают их поездку комфортной.

В салоне Kia Seltos есть все необходимое для путешествия:

  • Беспроводное зарядное устройство. Позволяет быстро заряжать гаджеты и при этом не загромождать машину проводами.
  • Динамическая подсветка. В такт музыке изменяется цвет ламп, расположенных по всему салону Kia Seltos.
  • Мультимедийная система с встроенным навигатором. Используется для управления климатическим оборудованием и звуком. На экран выводится информация об автомобиле и маршрут. Это устройство, основываясь на данных о пробках, способно самостоятельно найти оптимальный способ добраться до любой точки за кратчайшее время.

Завести Kia Seltos можно даже не доставая ключ из кармана или сумки. Достаточно просто подойти к машине, а она спустя пару секунд откроет двери и позволит запустить мотор. Это удобная система, ведь водителю не придется постоянно копаться в сумке. А значит пропадет риск потери важных вещей или самих ключей от машины.

Помощь водителю

В Kia Seltos есть специальные системы, помогающие водителю избежать столкновения с другими участниками движения:

  • Контроль слепых зон. Активирует боковые камеры после включения поворотника и помогает безопасно перестраиваться.
  • Удержание в полосе. Считывает линии разметки и не позволяет водителю их пересекать.
  • Помощь при парковке. Kia Seltos предупреждает водителя при приближении к препятствию.
  • Интеллектуальный круиз-контроль. Поддерживает заданную скорость и следит за расстоянием до идущей впереди машины.

Современный кроссовер удобен в условиях города или за его пределами. Kia Seltos может проехать даже по плохой дороге. Поэтому на нем можно отправиться в увлекательное путешествие на природу. На сайте https://kia-bcr.ru/ можно узнать больше об особенностях этой модели.

Adblock
detector