Помощь на дорогах. Служба эвакуации в Москве

Приветствую вас дорогие друзья! Практически каждому из вас знакома проблема пробитой или поврежденной покрышки. Но специалисты по ремонту автомобильной покрышки могут находиться за несколько десятков, а то и сотен километров, а запасное колесо есть далеко не у каждого авто владельца. Но из любой ситуации есть выход. Можно заделать колесо самостоятельно, и спокойно добраться до специалистов которые вам точно помогут с вашей проблемой. Однако не всегда так просто решить проблему самому, и тут мы вам рекомендуем заказывать выездную техпомощь на сайте http://evakuator-moskow.ru/pomoshh-na-dorogah/, специалисты быстро доедут в любую точку Москвы и починят авто.

Случаются даже такие случаи, что отремонтировать бескамерную покрышку своими руками проще и экономичнее по времени и деньгам, чем ставить “докатку” или запасное колесо (речь шла именно о бескамерной шине, так как чаще всего в наше время встречаются именно бескамерные шины, чем камерные).

Набор для ремонта прокола бескамерной шины

Скажу одно! Всё зависит от характеристики повреждения шины. Если это маленький прокол или незначительное повреждение, то после устранения предмета из покрышки можно восстановить ее герметичность, воспользовавшись специальным набором для ремонта бескамерных шин. Встречаются они в продаже в практически любом автомобильном магазине.

Такой набор состоит из жгутов, устанавливаемых снаружи в отверстие шины, клея, специального шила и инструмента, которым подготавливают отверстие перед вставкой жгута.

Но, данный ремонт считают временным, и он рассчитан на то, чтобы вы без потери резины доехали до автомастерской и там вам уже привели в порядок вашу резину. Так же, бывают случаи, что восстановленная набором жгутов шина проходит точно такой же срок службы, что и обычная.

Если вы собрались отправиться на море, съездить на дачу, в другой город и т.д. Я рекомендую вам купить набор жгутов и положить его в бардачок или багажник, и возить его на всякий случай. От неприятностей в дороги не застрахован никто. И даже ваше запасное колесо может вас подвести. Ведь чаще всего его состояние автовладельцы не проверяют ежедневно. А данный набор поможет сэкономить вам время, которые вы можете потратить на ожидание эвакуатора, друга, или выездного шиномонтажа. Прежде чем купить набор, изучить его составляющие, и положить в скромный уголок, я рекомендую вам потренироваться на любой другой шине. Резать и прокалывать свои совсем не обязательно. Доехав до ближайшего к вам шиномонтажа, вы можете взять у них покрышку не отдав за это ни копейки, чаще всего они лежат прямо рядом с ним.

Adblock
detector