Профессиональная полировка кузова автомобиля. Оклейка и бронирование автомобиля виниловой пленкой

Специализация автосервиса «АвтоСТОлица-Юг» – малярно-кузовные работы в Ростове-на-Дону автомобилей различных марок и моделей. У нас имеется свой малярный цех, лаборатория по подборке автоэмалей, кузовной цех, стапель и другое профессиональное оборудование. Более детально на сайте https://idwrap.ru/.

Так что же из себя представляет кузовной ремонт авто?

Автосервис обеспечивает ремонт и автомалярные работы любой сложности, начиная от замены деталей, таких как задние крылья, пороги, крыша, бампера, заканчивая удалением вмятин, устранением перекосов и восстановлением кузова после деформации (стапельные работы), а также предлагаем качественную подготовку кузова к покраске, использование специализированного оборудования и покраску автомобиля профессиональными лакокрасочными материалами. К Вашим услугам ответственный высококвалифицированный персонал, который осуществляет работы качественно и в оптимальные сроки.

Мы используем оборудование и инструмент известных производителей, расходный материал высокого качества, выдерживаем особые условия для покраски. Всё это способствует получению наилучшего результата. Всё про кузовной ремонт и цены Вы можете узнать у наших специалистов.

Дружная команда и профессиональный подход сделает Ваше авто любой марки таким, каким Вы его хотите видеть. Автосервис гарантирует высокое качество ремонта любой сложности и оптимальные сроки выполнения. В нашем СТО приемлемый прайс на кузовной ремонт и покраску авто. На сайте автосервиса Вы найдете ориентировочные цены на услуги, окончательная стоимость будет известна после осмотра машины специалистом. А также в нашей компании Вы всегда можете получить рекомендации специалистов по необходимому уходу и обслуживанию автомобиля.***

Adblock
detector