Расширители колесных арок

Прежде чем покидать родной город и отправляться на покорение просторов родины, необходимо купить для своего внедорожника расширители колесных арок на http://www.trusha-k.ru/– рано или поздно вы попадете на бездорожье, которым изобилует матушка-Россия, где наверняка пожалеете, что вовремя не заказали эти архиважные элементы обвеса.

Конечно, некоторые умельцы изготавливают их сами, используя различные материалы, в основном листовой пластик и металл. Но стоимость универсальных резиновых расширителей «РИФ» в нашем интернет-магазине настолько демократична, что вряд ли стоит ради мизерной экономии тратить свои силы и время на такую работу – купить готовые изделия гораздо проще. Да и заводское качество будет значительно выше самоделки. Установка для любого мужчины также не составит труда.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ РАСШИРИТЕЛИ АРОК

Если на внедорожник установлены колеса большего диаметра и большей ширины, чем стандартные, они выступают за арки авто, из-за чего при езде все стекла начинает забрасывать грязью. Основное предназначение расширителей колесных арок состоит в том, чтобы защитить автомобиль от подобных ситуаций.

Покупайте у специалистов – это гарантия качества и доступности. Изделия этой компании разрабатываются специально для российских автолюбителей – с учетом нашей дорожной обстановки и характера вождения, а благодаря демократичным ценам практически на всю продукцию, владельцы автотранспорта могут тюнинговать своих железных коней без какого-либо ущерба для семейного бюджета.

Расширители колесных арок не исключение – стоимость у них вполне разумная, так что не раздумывайте, а просто купите их и спокойно отправляйтесь в дальнее путешествие. А чтобы во время поездки максимально защитить кузов внедорожника, закажите в нашем интернет-магазине для внедорожников и другие тюнинговочные элементы: силовые бамперы, пороги, лифт-комплект и т. д.


Adblock
detector