Штатное головое устройство

ШГУ, обладающее широкими возможностями, как по части мультимедиа, так и по части функционала. С внедрением нового устройства длительные поездки будут намного комфортнее, и водитель, и пассажиры оценят преимущества, которые предоставляет ACV AD-8034.

Отличительной особенностью ШГУ Radiola rdlот заводских моделей является его технологичность. Устройство выполнено на площадке Android, оснащено широкоформатным сенсорным дисплеем и процессором CortexA9, позволяющим объединить быструю работу и малое энергопотребление. В него заложена оперативная память 1,6 Gb и встроенная на 8 Gb. Большой восьмидюймовый жидкокристаллический дисплей имеет высокое разрешение 480х800 пикс. и сенсорное управление. Совокупность этих параметров делает новое ШГУ удобным и современным устройством, которое соответствует самым высоким требованиям.

Оно изготовлено под конкретную марку автомобиля Toyota RAV4, имеет геометрию, полностью совпадающую со штатным местом, подходит по стилю и дизайну. Для его установки доработки и переходные рамки не нужны, даже кнопки управления на руле будут функционировать в прежнем режиме.

ACV AD-8034 воспроизводит видео, аудио или графические файлы любых форматов, встроенный декодер с поддержкой FullHD открывает широкие возможности для просмотра кино. Безусловно, в устройстве присутствуют и стандартные функции, присущие всем ресиверам, независимо от их типоразмера. Например, в нем есть FM и AM радиотюнер, в памяти можно сохранить любимые станции, а поиск ведется как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Что касается современных возможностей, то это модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, благодаря чему обеспечивается доступ к ресурсам Internet, социальным сетям, приложениям. Устройство выступает в качестве полноценного навигатора, в нем установлена система GPS SIRF III с современными картами и удобными сервисами. Через USB к нему подключается камера заднего вида, и тогда штатное устройство используется как видеорегистратор. Если приобрести TV-тюнер, то становятся доступными программы телепередач, их можно смотреть прямо в автомобиле.

Adblock
detector