Услуги автосервиса. Ремонт бампера

Не идите на поводу у тех, кто предлагает дешевый ремонт, где-нибудь в нелегальном гараже. Вы только потеряете в итоге, так как ликвидация результатов безграмотной работы потребует больших затрат, когда вы, все же, приедете в СТО https://www.sto-ts.by.

Ремонт бамперов – наиболее распространенная на сегодняшний день процедура. Осуществляют ремонт бамперов, не только в косметических нуждах для удаления вмятин, разломов, однако и для восстановления изогнутого бампера в результате удара об камень. Стукнув бампер, многие молодые водители с расстройством копят деньги для покупки нового. Между тем, ремонт бамперов – отлично отработанная услуга, позволяющая максимально восстанавливать подобные детали автомобильного экстерьера. Ремонт пластиковых бамперов позволяет восстановить даже потерянные в результате аварии участки пластины, (поэтому нужно собрать все осколки на месте ДТП). Специалисты автосервиса задействуют различные технологии реставрации целостности деталей и самое универсальное оборудование, поэтому ремонт бамперов, преимущественно, осуществляется с гарантией качества. Вам, кстати, предстоит немало потрудиться, чтобы отыскать следы профессиональной работы.

Покраска автомобиля, как один из участков кузовного ремонта, выполняется почти всегда. Другое дело, что покраска может выполняться локально: в этом случае, грунтовке, шлифовке, окраске подвергается лишь фрагмент повреждения, либо отдельная запчасть – бампер, дверца. Поскольку краски для локальных работ требуется немного, подобная покраска не требует больших вложений. Целиком выполняется в специальных окрасочных камерах. Это современный технологический комплекс, оборудованный системами очистки воздуха, чтобы ни одна пылинка не нарушила безупречное качество окраски. Женщина переживает, когда волосинка попадает на маникюр, а здесь речь идет об авто. После покраски, автомобиль сушится какое-то время, после чего полируется. Покраска автомобиля нуждается в точном подборе оттенка лакокрасочного покрытия. В современных условиях данная задача выполняется благодаря автоматическому подбору тона.

Adblock
detector