Выпрямление вмятин на машине без покраски. Особенности технологии

Участие автомобиля в дорожном движении, к сожалению, может приводить к возникновению неприятных «сюрпризов», которые могут огорчить самого выдержанного водителя.В частности, подобными неприятностями могут становиться вмятины на корпусе авто, появляющиеся по виде посторонних участников плотного трафика, который наблюдается на перегруженных трассах больших городов. Разумеется, небезупречный вид автомобиля, это только половина беды, вторая, это появление на месте вмятины ржавчины, а этого допускать никак нельзя. Заказать выпрямление вмятин на машине без покраски вы можете на сайте http://remont-vmyatiny.ru/uslugi/vyprjamlenie-vmjatin-na-mashine-bez-pokraski/.

Сегодня вопрос, а можно ли удалиться вмятину без покраски кузова стоит актуально и волнует довольно большое количество владельцев личного автотранспорта. Специалисты уверяют, что исправить этот недостаток можно, причём подобное восстановление не будет стоит слишком дорого. Можно найти мастера или специалиста которые занимаются различными вопросами со всеми видами автомобильного ремонта.

Как удалить вмятину с кузова авто

Не так давно, избавиться от вмятины можно было одним единственным способом – рихтовкой, после которой приходилось подбирать краску, чтобы закрасить обработанный участок, или же для перекраски всего кузова. В настоящее время, этот трудоёмкий и затратный метод уже перестал быть актуальным и единственным, благодаря появлению достойной альтернативы. Многие станции технического обслуживания и ремонта автомобилей предлагают услугу восстановления повреждённого участка, так называемым методом PDR, который отлично подходит если на месте вмятины лакокрасочный слой не повреждён.

Исправление дефектов методом PDR, многие профессионалы называют «ювелирной рихтовкой», поскольку в процессе его проведения от мастера требуется терпение, выдержка и «твёрдая рука». Если процедура проходит мастерски, то место, где была «вытянута» вмятины не требует ни грунтовки, ни покраски.

Дело в цене

Разумеется, многие владельцы автомобилей оттягивают момент ремонта кузова своего «железного коня» по самой банальной проблеме – нехватки денег. Сколько будет стоит ремонт кузова автомобиля зависит от ряда факторов, например, ремонт одного и того же кузова дороже всего обойдётся в Москве, кроме того, сумма ремонта будет зависит от состояния самого кузова, от объёма работ, от необходимости полной или частичной его покраски и так далее. Порою, ремонт корпуса может стоит порядка 4-4,5 миллионов рублей, тут уж в пору задуматься о покупке новой машины.

Adblock
detector