Диагностика дизельного двигателя на легковых и грузовых автомобилях, узлов, агрегатов

Три операции по цене одной, в местном медпункте, или одну, но в крутом медицинском центре?

Ответ очевиден!

Почему же когда дело касается ремонта автомобиля, мы начинаем ставить на него маленькие, зато недорогие заплатки одну на другую, вместо того чтобы решить проблему кардинально?
Ремонт форсунок — недешёвая процедура. И тем она дороже, чем дольше вы игнорируете проблему. Чтобы сэкономить, многие несут форсунки гаражным умельцам или даже пробуют разобрать самостоятельно. Интернет пестрит массой видео-роликов, переполненных откровенным идиотизмом.

Давайте разбираться!

Такой ремонт невозможен, даже для простых механических форсунок, и совсем нереален для форсунок системы Common Rail — электромагнитных и уж тем более пьезоэлектрических.

Своевременное техническое обслуживание грузового автомобиля

Сами подумайте!

Во время сборки форсунки мастеру приходится контролировать до 5 регулируемых зазоров с точностью до 3 микрон.
Чтобы было понятно, человеческий волос имеет толщину 80-100 микрон!
Он вынужден пользоваться недешевым измерительным оборудованием, которого в хоз маге не купить. Далее форсунка ставится на стенд и проверяется на работоспособность на разных режимах работы, число которых варьируется от 5 до 170!
Давление проверки иногда достигает 1800 атмосфер! Возможно ли сделать такое “дома на кухне” ?

Да никогда!

Для выявления проблем в работе форсунок и контроля параметров после ремонта мы используем итальянский стенд Rabotti Unitec с программным обеспечением Railmaster.
Фирма Rabotti- флагман европейских производителей оборудования для диагностики и кодирования форсунок системы Common Rail.

Что значит кодирование?

В блоке управления вашего автомобиля прописан код (параметры) вышедшей из строя форсунки. После ремонта, необходимо ввести новые параметры — отремонтированной.
Если этого не сделать и параметры, отремонтированной форсунки , будут сильно отличаться от оптимальных ,это в конце концов обязательно скажетсяся на работе мотора, как частный случай, прогорит поршень.

Сегодня в наличии для каждого водителя есть услуга – проверка форсунок дизельного двигателя здесь.

Очень профессиональной и качественной есть проверка и ремонт форсунок common rail тут.

Оно Вам надо?

Чтобы этого не произошло, мы даём Вам “Тест план” со всеми новыми кодами на каждую отремонтированную форсунку ! И даже если показатели, после ремонта форсунки не идеальны, блок управления двигателя самостоятельно отрегулирует параметры впрыска, подстроится под работу каждой форсунки, но только если в него введен новый код.

Надеюсь понятно.

Современное оборудование нам прежде всего необходимо для ремонта форсунок собственного автопарка. Для себя плохо делать не выгодно.
Мы как никто понимаем, что простой коммерческого транспорта значительно дороже качественного ремонта форсунок.

Звоните! Делаем для себя — сделаем и для вас.

Что касается цены,- все решаемо! У нас всегда есть варианты.***

Adblock
detector