Как погадать на мужчину в домашних условиях: простой способ гадания на бумаге

Как погадать на мужчину в домашних условиях: простой способ гадания на бумаге

Каждой девушке хочется знать, что ждёт её с интересующим мужчиной, стоит ли надеяться на создание крепких любовных отношений. Чтобы это выяснить, многие прибегают к гаданиям, однако не у всех есть собственная колода карт Таро или даже игральных карт. В таком случае советуем воспользоваться гаданием на мужчину онлайн: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-muzhchinu/.

Конечно, иногда хочется попробовать новые методы ворожбы самостоятельно. Если вам важно полностью погрузиться в процесс, но у вас нет специальных магических атрибутов, предлагаем погадать на будущее отношений с мужчиной самостоятельно. Сделать это можно в домашних условиях — вам понадобится только чистый лист бумаги и ручка.

Техника гадания на бумаге: что ждёт с мужчиной

Положите перед собой лист бумаги и нарисуйте на нём большой круг. Неважно, если он получится немного неровным, поэтому циркуль использовать необязательно. Далее вам нужно ручкой внутри круга в произвольном порядке написать числа от 1 до 8. Помните, что они должны быть расположены хаотично.

После этого закройте глаза и подумайте о мужчине, который вас интересует. Представьте его образ в деталях, произнесите имя. Теперь вам нужно ручкой наугад с закрытыми глазами ткнуть в любое место внутри круга. Посмотрите, на какое число указывает ручка. Если вдруг стержень оказался ровно между двумя числами, то вам нужно будет прочитать два предсказания.

Расшифровка результатов: значение чисел

Единица является счастливым предзнаменованием. Мужчина испытывает к вам нежные чувства и готов прилагать усилия для создания или продолжения романтических отношений с вами. Вероятно, вас ждёт прекрасное совместное будущее, даже если сейчас есть некоторые препятствия между вами.

Двойка является указанием на некоторую ветреность с вашей стороны. Возможно, вы не воспринимаете этого мужчину всерьёз и не уверены, что хотите строить с ним серьёзные отношения. По этой причине между вами возможно расставание, причём его инициатором станете вы.

Тройка говорит о том, что между вами будет приятное и стабильное общение, однако, скорее всего, оно будет носить дружеский характер. Если вы хотите романтические отношения с этим мужчиной, то вам придётся проявить инициативу и открыто сказать о своих чувствах.

Четвёрка указывает на конфликт или равнодушное отношение со стороны мужчины. Он не испытывает к вам глубоких любовных чувств, во многом не понимает и не поддерживает ваших взглядов. Задумайтесь, нужен ли вам вообще такой партнёр.

Пятёрка говорит о том, что загаданный мужчина далеко не во всём честен с вами, даже если и испытывает чувства. Ему трудно открыть свою душу, поэтому вам всегда придётся теряться в догадках по поводу того, что он чувствует и о чём думает на данный момент.

Шестёрка указывает скорее на дружескую симпатию мужчины, нежели страсть. Скорее всего, вы с ним останетесь просто друзьями. Расстраиваться по этому поводу не стоит — возможно, вас ждёт кто-то более интересный и достойный.

Семёрка символизирует романтическую симпатию мужчины, однако вам придётся постараться, чтобы создать с ним тёплые и доверительные отношения. Загаданный парень является не самым открытым и общительным человеком, поэтому ему трудно проявлять инициативу.

Восьмёрка указывает на то, что очень скоро ваши пути с этим мужчиной разойдутся, даже если сейчас в отношениях всё хорошо. В этом не виноваты ни вы, ни он. Просто дело в том, что судьбой вам предназначен совсем другой человек.

Adblock
detector