Как выбрать автомобиль в кредит? Выгодные условия в России

Trade-In

Автосалон «Дженезис» предлагает автовладельцам воспользоваться услугой trade-in в Москве и Московской области. Мы осуществляем выкуп автомобилей на основе прозрачной системы, позволяющей грамотно и эффективно осуществлять срочные сделки по купле-продаже транспортных средств. Вы просто обмениваете подержанный автомобиль с учетом его оценочной стоимости на новый, доплачивая только разницу в стоимости.

Мы ценим Ваше время и берём на себя все сложности, связанные с продажей автомобиля. Квалифицированные специалисты автосалона Дженезис помогут оперативно заключить сделку по продаже автомобиля на выгодных для Вас условиях.

Например, на выгодных условиях можно себе взять киа соул в кредит или хендай крета в кредит.

Порядок выкупа подержанного автомобиля

I этап: Снятие продаваемого транспортного средства с учета в ГИБДД по желанию клиента. (согласно закону от 15 октября 2013 г., продавать автомобиль можно, не снимая с учета, с возможностью передачи государственного номерного знака новому владельцу).

II этап: Тщательная диагностика на высокотехнологичном оборудовании функционирования всех систем автомобиля, определение степени износа.

III этап: По результатам диагностики согласование с клиентом окончательной оценочной стоимости автомобиля, рекомендуемой к зачету по системе Trade-in, либо к выплате.

IV этап: Перевод на банковский счет, либо выдача наличных денежных средств продавцу транспортного средства.

Надежность и прозрачность процесса продажи автомобилей в автосалоне «Дженезис» проверена временем и признана многочисленными клиентами, доверяющими реализацию своего автомобиля только нам.

Преимущества сотрудничества:

Мы стремимся к постоянному совершенствованию качества обслуживания наших клиентов с тем, чтобы сотрудничество с нами оставалось максимально выгодным и надежным. Обращаясь к специалистам нашего автосалона сегодня, вы гарантировано получаете:

  • Юридическую и финансовую безопасность сделки
  • Полный комплекс услуг, включающий помощь при оформлении всех необходимых документов, подбор программ кредитования и страхования автомобиля, гарантийный и послегарантийный сервис, а также выкуп или обмен авто на новый.
  • Клиентский сервис премиум-класса и компетентный подход к оперативному решению вопросов, связанных с оценкой и реализацией автомобилей с пробегом

Если Ваш автомобиль куплен в кредит

Специалисты «Дженезис» помогут оформить срочный выкуп авто, в том числе кредитного. Мы готовы оперативно провести квалифицированную оценку технического состояния автомобиля для того, чтобы Вы имели возможность быстро и дорого продать Ваше транспортное средство. При необходимости мы осуществляем выкуп коммерческих автомобилей, обеспечивая полное юридическое сопровождение сделки в рамках действующего законодательства.***

Adblock
detector