Какой автомобиль выбрать для города и дачи?

Конфискованные авто в кредит – очередная финансовая услуга банка, его своеобразная визитная карточка, привлекательная фишка, позволяющая клиенту приобрести новенькое авто за сравнительно меньшую стоимость, чем в автосалоне. Сегодня достаточно просто и выгодно купить автомобиль в кредит. Например, на выгодных условиях можно себе взять купить хендай крета или лада веста кредит.

Какой автомобиль выбрать для города и дачи?

История появления такой уникальной банковской услуги продиктована пессимистической, а порой и плачевной ситуацией, связанной с невозвращением автокредитов физическими и юридическими лицами, залогом в которых выступает новенький автомобиль. Спустя некоторое время после оформления автокредита заемщик понимает, что платить в дальнейшем ежемесячные платежи не в состоянии, и вынужден добровольно отказаться от автомобиля. Бывает, что должник не торопиться погашать возникшую задолженность по автокредиту.

В таком случае банк инициирует подачу судебного иска и судебное разбирательство. В конечном итоге положительное решение суда попадает в исполнительную службу, которая изымает предмет залога в пользу банка. Таким образом, автомобиль становиться собственностью банка и в дальнейшем рассматривается как конфискованное авто. В последующем банк стремиться вернуть кредитные средства и погасить задолженность заемщика. Конфискованные авто в кредит считается удобным и выгодным вложением денежных средств, своеобразным способом защиты сбережений от инфляции в период нестабильной экономической ситуации в стране. Кроме того, автомобиль, оформленный в кредит подобным образом, обойдется значительно дешевле, чем аналогичная модель, приобретенная в автосалоне. Дело в том, что банк заинтересован продать авто как можно быстрее, чтобы погасить задолженность по автокредиту и пустить вырученные деньги снова в оборот. По этой причине банк идет навстречу потенциальному покупателю и делает скидку.

При оформлении конфискованного автомобиля в кредит предусматривается первоначальный взнос не менее пятнадцати процентов годовых. Разрешается оформлять автокредит до пяти лет. Почему условия по автокредиту конфискованного авто чрезвычайно выгодны для клиента-покупателя?

Не стоит сбрасывать со счетов надежность и безопасность сделки. Покупателю не нужно тратить время и усилия на проверку технического состояния и рабочих характеристик авто, не следует беспокоиться за статус автомобиля и подлинность техпаспорта.

Adblock
detector