Техосмотр и диагностическая карта. Прохождение техосмотра и получение диагностической карты для ОСАГО

Любое транспортное средство, будь то легковой или грузовой автомобиль, перед выездом на маршрут должно быть в исправном состоянии, дабы не создавать аварийных ситуаций на дороге. На данный момент законодательно решение о техосмотре легкового автомобиля возложено целиком на плечи автовладельцев. Для ответственных водителей сеть лабораторий компании ОТК-СЕРВИС по всей стране, предлагает полный спектр услуг, для диагностики вашего транспортного средства.

Каждый техосмотр на базе лаборатории проводится в соответствии с инструкциями изготовителя транспортного средства. При этом наши специалисты изучают все компоненты и проверяют ряд систем, связанных с безопасностью – от двигателя до электроники и тормозов. И, если необходимо, наш персонал после консультации с вами также немедленно заменит масло и фильтр, заправит и заменит неисправные и изношенные детали оригинальными качественными деталями оборудования. Записаться прохождение техосмотра и заказать получение диагностической карты для ОСАГО вы можете здесь.

Существует мнение, что новый автомобиль нужно обслуживать в специализированных мастерских, занимающихся автомобилями именно этой марки. Это не совсем так. Эту работу могут выполнить наши квалифицированные мастера, при полном соблюдении гарантийных обязательств производителя. В результате вы не теряете гарантию, но и получаете высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Почему так важен техосмотр, даже если он не контролируется государством

Конечно же, можно сказать, что число людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях, неуклонно сокращается, хотя примерно 25% транспортных средств на дороге испытывают серьезные трудности. Регулярное техническое обслуживание транспортного средства – единственный способ немедленно обнаружить и исправить любые ошибки и дефекты. Тщательное обслуживание всегда имеет смысл – собираетесь ли вы сами ездить на транспортном средстве или хотите выгоднее продать его. Базовая проверка или осмотр на базе наших лабораторий является гарантией лучшей и безопасной езды.

Технический осмотр грузовых транспортных средств

К грузовому транспорту предъявляются более жесткие требования, нежели к машинам других категорий. Главное отличие, прежде всего в том, что он обязателен. И у него более короткий период (не реже одного раза в два года, а грузовое такси – 1 раз в год). На базе наших лабораторий вы сможете пройти техосмотр грузового автомобиля любой комплектации, согласно категорий N1, N2, N3.

Сертификация автомобилей

Эта услуга сейчас очень популярна в связи с тем, что ежедневно на территорию страны ввозится большое количество автомобилей из-за рубежа. При прохождении сертификации в компании ОТК-СЕРВИС отрабатываются вопросы не только безопасности или экологичности, но и по метрике и другим аспектам. Только прошедшее официальную сертификацию авто, завезенное в страну, вам поставят на учет и вы сможете спокойно его эксплуатировать – не опасаясь штрафа или ареста на штраф площадку.

Adblock
detector