Ящики для иструментов

Многие работы связаны с использованием инструментов. Кровельщики, сантехники, плотники, слесари используют самые разные инструменты. А чтобы сделать хранение и использование этих инструментов удобными, чтобы все было на своих местах и ​​можно было легко найти нужные инструменты, используются оснастка для инструмента и ящики для инструментов которые можно преобрести на сайте https://pecmall.ru/ компании “Пэк:Молл”.

Ящик для инструментов является практичным средством хранения и транспортировки. Ящики изготовлены из ударопрочного, морозостойкого и устойчивого к УФ-излучению пластика. Ассортимент ящиков для инструментов разнообразен и варьируется от ящиков для инструментов из пластика до ящиков-органайзеров для хранения мелкого инструмента. Продукция представлена ​​многими известными брендами.

  • Преимущества использования:
  • практичная форма хранения
  • удобный перевозчик
  • съемные органайзеры для мелочей
  • все инструменты в одном месте
Ящики для иструментов

Ящики для инструментов бывают следующих видов:

Контейнер для инструментов
Предназначен для хранения, транспортировки, перемещения и легкого доступа к крупногабаритным ручным инструментам. Его используют как в быту, так и для обеспечения инструментами коммунальщиков и автослесарей. Изготовлен из ударопрочного пластика, имеет резиновые ножки, практичные клипсы и съемную крышку.

Ящик для инструментов со съемными органайзерами
Используется для хранения, транспортировки, передачи и удобного доступа к ручному инструменту. Можно легко организовать хранение мелочевки: крепежа (саморезов, шурупов, шайб, гаек). Имеет несколько разделов. Это применимо как в жизни, так и в мастерских. Изготовлен из морозо- и ударопрочного пластика, устойчив к ультрафиолету, надежные крепления, прочное основание и практичная ручка для переноски.

Кейс для инструментов
Обеспечивает удобное хранение профессиональных инструментов, а также повседневных ручных инструментов и мелких деталей. Изготовлен из прочного пластика, размер отделений можно менять, оснащен замками. Имеет плотную застежку по периметру.

Ящик для инструментов 2 в 1, 4 в 1
Это набор коробок разного размера. Незаменимы для государственных служащих, автослесарей, сантехников, дворников. Идеально подходит для подарка. Наборы изготовлены из ударопрочного и морозостойкого пластика, содержат несколько ящиков разного размера, которые оснащены практичными ручками и замками. Пустые ящики можно складывать друг в друга. 2 в 1, 4 в 1 ящик для инструментов
Это набор коробок разного размера. Незаменимы для государственных служащих, автослесарей, сантехников, дворников. Идеально подходит для подарка. Наборы изготовлены из ударопрочного и морозостойкого пластика, содержат несколько ящиков разного размера, которые оснащены практичными ручками и замками. Пустые коробки можно хранить друг в друге.

Adblock
detector