Крипто миксер, bitcoin blender, blender bitcoin, Крипто миксер

  • Как и другие, blender bitcoin имеет как крипто-миксер с открытым доступом. Эта служба смешивания отличается тем, что позволяет обрабатывать чрезвычайно большие объемы транзакций. После публичной проверки своего резерва в 2000 BTC нет никаких сомнений в том, что пользователи могут доверять этому сервису микширования, и их криптовалюта не будет забрана. Количество необходимых подтверждений различается в зависимости от внесенной суммы, например для внесения менее 25 BTC требуется только 1 подтверждение, в случае отправки более 1000 BTC пользователю необходимо собрать 5 подтверждений. Чтобы использовать эту платформу, необходимо создать blender bitcoin код. Пользователь должен это отметить, чтобы в следующий раз было легко использовать. После ввода кода CryptoMixer пользователи должны указать выходной адрес или несколько из них, а затем установить функцию задержки по времени. Время задержки определяется автоматически, и пользователь может изменить его при необходимости. Плата за услугу также может быть выбрана из таблицы в зависимости от отправляемой суммы. Каждая транзакция требует дополнительной комиссии в размере 0,0005 BTC. Кроме того, калькулятор на главной странице помогает каждому пользователю увидеть количество отправленных и возвращенных криптовалют после смешивания..

    Этот bitcoin blender также поддерживает Биткойн и другие криптовалюты, такие как Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin, не имеющие политики ведения журналов. Для этого требуется минимальный депозит в размере 0,005 BTC, 0,01 BCH, 0,1 ETH, 1 LTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,5% плюс 0,0005 за каждый дополнительный адрес. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения от 1 до 50. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу. Также к нему прилагается гарантийное письмо.

    bitcoin blender, будучи одним из первых миксеров криптовалют, продолжает оставаться простым в использовании и функциональным миксером криптовалют. Есть возможность иметь две учетные записи, с регистрацией и без. Разница в том, что тот, у кого нет регистрации, менее управляемый пользователем.

    Процесс смешивания может быть выполнен, и комиссия за транзакцию взимается случайным образом от 1% до 3%, что делает транзакцию более анонимной. Кроме того, если пользователь вносит более 10 BTC в неделю, сервис микширования снижает комиссию вдвое. Благодаря функции временной задержки транзакция может быть отложена до 24 часов. Держатель биткойнов должен беспокоиться об утечке безопасности, поскольку существует двухфакторная аутентификация, когда отправитель становится держателем ключа PGP с паролем. Однако эта платформа для смешивания не имеет гарантийного письма, что затрудняет устранение этого тумблера в случае мошенничества.

    bitcoin blender уникален в том смысле, что поддерживает как Биткойн, так и Эфириум. Сайт не требует регистрации и требует минимального депозита в размере 0,2 BTC. Комиссия за транзакцию составляет от 2 до 5% в зависимости от переводимой суммы. Для bitcoin blender нет реферальной программы, и несколько адресов не поддерживаются. Наконец, гарантийные письма не предоставляются.

    blender bitcoin имеет собственный резерв биткойнов, считая его цепочкой биткойнов, когда вы отправляете свои биткойны на Blender.io, он отправляет ваши монеты в конец цепочки и отправляет вам свежие, новые, несвязанные монеты с начала цепь. Следовательно, нет никакой связи между входящими и выходящими монетами. Следовательно, публичная книга сможет отслеживать только монеты, поступающие из вашего кошелька на адрес Blender.io, но не дальше. Blender.io не требует от вас регистрации или предоставления каких-либо подробностей, кроме «адреса получения»! Это единственное, что ему нужно, лучшей формы анонимности быть не может, если вы спросите меня. Поскольку вы не предоставляете никаких личных данных, ваша личность не может быть скомпрометирована. Кроме того, он не может быть связан с вами, поскольку blender bitcoin не знает, кто вы. Blender.io - один из самых удобных тумблеров в этом смысле, большинство других тумблеров предлагают 3-4 набора задержек, Blender.io предлагает целых 24, да по одному на каждый час. Он также позволяет добавлять до 8 новых адресов для каждой транзакции (большинство других тумблеров допускают не более 5 адресов).

Adblock
detector
8f9527802199ffe8fc4349762c517084