Советы по прохождению игры Kane & Lynch: Dead Men. Прохождение игры #019

  • Новая цель: поймать Йоко.

    Ваша главная задача на следующие несколько минут - вернуть Йоко. В результате вам придется как-то вернуться в ее офис. Начните с движения вперед. К вашему текущему пункту назначения ведет только один проход, так что вы не можете заблудиться. Как только вы окажетесь достаточно близко к ее офису, прикажите Линчу спрятаться где-нибудь справа от вас. Нажмите клавишу приседания и сделайте несколько шагов вперед. Подберите новое оружие (SMG).

    Как вы, наверное, заметили, внутри стоит Йоко, а рядом с ней есть как минимум один телохранитель. Начните с его устранения. Очевидно, вы не можете стрелять в девушку, потому что она вам нужна живая. Теперь вам следует подумать о том, чтобы переместиться влево. Спрячьтесь за стеной и приготовьтесь.

    Вам придется действовать здесь быстро, если вы хотите вернуть Йоко, не рискуя своей жизнью. Вы можете приказать Линчу подойти ближе, чтобы привлечь внимание ближайших врагов. Я бы не рекомендовал рисковать потерять его. Спуститесь на нижнюю платформу, чтобы оказаться в офисе Йоко. Спрячьтесь возле дерева и убейте второго охранника. Он должен стоять перед вами. Идите туда сейчас, потому что за деревом вы не будете в безопасности. Цель состоит в том, чтобы исчезнуть из поля зрения Йоко.

    Вы можете поймать Йоко разными способами. Самый простой способ оглушить ее - подождать, пока Йоко перезарядит свое оружие. Вам нужно будет быстро подойти к ней, чтобы она потеряла сознание. В качестве альтернативы вы можете отвлечь ее, приказав Линчу переехать куда-нибудь слева от вас. В любом случае вы должны нейтрализовать ее, чтобы приступить к новой задаче.

    Новая цель: вернуться к выходу с крыши.

    Подождите, пока Линч заберет тело Йоко. Вам придется вернуться к выходу на крышу. В результате направляйтесь на ближайший балкон. Очевидно, Линч должен остаться где-нибудь позади, чтобы его не застрелили. Вы заметите огромную разницу, когда вернетесь в основную зону ночного клуба. Гости сбежали, так что у вас не должно возникнуть проблем с обнаружением вражеской охраны. Первая группа будет ждать вас на балконе. Будьте осторожны, потому что некоторые вражеские юниты будут использовать против вас пулеметы. Уничтожьте их быстро, прежде чем они начнут стрелять в вас.

    Пройдите в новый коридор. Он будет очень узким, но, к счастью, вы не встретите вражеских юнитов. Вместо этого Йоко удается сбежать от вашего приятеля Линча. К сожалению, этого нельзя было предотвратить. После просмотра кат-сцены выйдите из этого коридора через новую дверь, потому что вам не разрешат вернуться в ночной клуб так, как вы использовали раньше. Проекты домов с мансардой Z500 https://z500proekty.ru/doma/poisk/proekty-domov-s-mansardoy.html на официальном сайте z500proekty.ru
Adblock
detector
ccce00f0beca8d33ae38b1d8c063fba5