Оклейка авто пленкой

Если возникла необходимость осуществить брендирование автомобилей или красочное оформление легкового авто, то лучшим решением станет защитная оклейка авто.

На сайте wrapcenter.ru представлены все необходимые товары, остановимся вкратце на их особенностях:

  1. Покрытие 3200 Arlo предназначено для долговременной, надежной защиты нанесенных изображений на длительный период, достигающий 7 лет.
  2. Продукция ИDPF 6000RP позволяет наносить на нее рисунки сольвентными и эко-сольвентными, а также УФ и популярными в последнее время латексными чернилами. Используется при работе с поверхностями разного уровня сложности, допускается применение на водной технике.
  3. Отличие MPI 1104 EA заключается в том, что эта пленка под печать обладает репозиционируемым слоем, скрывающим изначальный оттенок поверхности, на который наносится покрытие.
  4. При необходимости широкоформатной печати отлично подойдут материалы MPI 2804 EA, доказавшие на практике долгий срок службы. Эксплуатационный ресурс заметно превосходит период, указанный производителем.
  5. Ламинирующие покрытие Arlon 3420 не только гарантирует высокую степень защиты, но и передает всю полноту красок напечатанных изображений.
  6. Материал DPF4560 может быть использован не только с печатью, но и без нее. Находит довольно частое применение для эффектного оформления выставочных стендов, зданий, при выполнении задач, связанных с автомобильной графикой.

Рекомендуется оклейка в матовый полиуретан. В каталоге представлена пленка, позволяющая решать задания разного характера и любого уровня сложности. Если же возникают сомнения при выборе конкретного образца, специалисты дадут рекомендации, исходя из задач, которые вы перед собой поставили. При необходимости покупатели получают ценные практические советы, связанные с использованием продукции конкретных брендов.

Adblock
detector