Автомобили под заказ

Осуществить покупку авто возможно различными методами, а отныне появилась легкодоступная услуга покупки автомобиля под заказ. К тому же вам осуществят доставку нового либо подержанного автомобиля из разных стран, к примеру США, Японии, Германии, Латвии и Европы.

Ваше задание заключается в выборе марки машины и его стоимостью, так как доставка авто, обычно входит в его установленную цену. Вместе с тем, у вас есть возможность заказать себе, как и легковое авто абсолютно любой марки и производителя, так и грузовую машину.

Как видим, покупка автомобиля под заказ довольно легкий метод без лишних затрат времени. После вашего выбора марки и цены, нужно перейти к последующему этапу — выбрать страну, из которой комфортабельнее будет получить вам авто.

Профессионалы нашей фирмы предоставят вам свою помощь в разрешении данной задачи. И к тому же вас проинформируют абсолютно всеми сведениями об истории машины, о ее характеристиках, если она с пробегом. И, естественно, вы узнаете достоверную информацию касательно цены авто, включительно с его доставкой.

Подробней про автомобили под заказ Ви сможете прочітать на сайте ЕВРО АВТО ПРО

К примеру, вы приняли решение в Молдавии приобрести автомобиль под заказ, то вам будет предоставлен широкий выбор марок – больше 33. Также цена и срок доставки в Украину будет меньше, чем, например, из Германии или из США.

Если же ваш выбор пал на приобретение машины в Латвии, то это не задача, доставка из Латвии в Украину тоже будет быстрой. К тому же вы можете оформить заказ автомобиля из Германии, где по доступной цене мы произведем доставку вам наиболее известных марок авто.

Несомненно, автомобиль из Европы — самая распространенная услуга нашей фирмы. Впрочем, мы можем для вас посодействовать с доставкой машины из Америки, так как непосредственно американские авто не так изношены, как европейские. К тому же, покупая автомобиль из США, вы будете достоверно проинформированы о его пробеге и цена их может вас порадовать.

Если Вы на нашем сайте не нашли авто, которое вас интересовало, то мы предоставляем для вас услугу — новое авто под заказ из Кореи, США, Германии, Европы, Японии.

Для оформления заказа авто:
1. Вы выбираете автомобиль.
2. Вы заключаете договор на поставку. По договору вам необходимо внести предоплату от 15% стоимости авто.
3. Ждете авто в уговоренные сроки.
4. Время доставки будет зависеть от страны и наличия автомобиля.

Сроки доставки:
Европа – 1 – 2 недели
США – 1.5 – 2 месяца
Япония – 1.5 – 2 месяца
Корея – 1.5 – 4 месяца

Заходите на сайт https://euauto.pro подробней про пригон авто

Adblock
detector