Компании покупающие битые автомобили в Москве

Каждый человек, который стремится приобрести машину, старается подобрать наиболее дешевый вариант. Здесь акцентируется внимание непосредственно на экономии, и такое стремление наблюдается даже в том случае, если бюджет покупателя позволяет сделать более дорогую покупку. Однако в погоне за слишком большими скидками есть риск приобрести совсем не то, что изначально планировалось. Компании покупающие битые автомобили в Москве предлагают различные условия договора, с кем выгодней – выбирать вам.

Такое нередко наблюдается тогда, когда продается битый автомобиль. Дело в том, что его основное назначение после серьезной аварии – разборка и дальнейшее использование по запчастям. Такая продажа крайне невыгодна владельцам машин. Поэтому они стараются заключить сделку, но при этом скрыть тот факт, что автомобиль побывал в серьезной аварии.

Можно ли определить битую машину?

В действительности опытный автомобилист способен с первого взгляда распознать то, что машина побывала в серьезном ДТП. Однако новички рынка, независимо от уровня их осведомленности в данном вопросе, редко когда смогут распознать такое некачественное предложение.

Единственная возможность новичка определить битое авто – внимательно осмотреть кузов транспортного средства. Дело в том, что его геометрия после сильного удара нарушается. И вернуть идеальное и нормальное состояние не сможет даже самый опытный «костоправ». Необходимо отойти от автомобиля на несколько метров, встать так, чтобы его боковая часть находилась на уровне ваших глаз. Если нет никаких искривлений, то велика вероятность, что машина не принимала участие в серьезных ДТП. Но нередко механикам удается скрыть это. Поэтому если вам предлагается авто хорошей марки и модели, но его стоимость намного ниже рыночной, то тут есть, на чем подумать.

Почему нельзя покупать?

Если вы нашли объявление о продаже битого автомобиля, от него сразу следует отказаться. Дело в том, что нарушение геометрии кузова негативно сказывается на управленческих и эксплуатационных параметров. Больше вреда наносится безопасности, так как транспортное средство перестает нормально реагировать на команды водителя.

Adblock
detector