Купить расходные материалы для шиномонтажа — вентили, грузики?

Основным направлением работы компании Евро СТО является продажа оборудования ремонтным предприятиям, осуществляющих сервисное обслуживание легковых и грузовых автомобилей. На страницах нашего сайта покупатели, без сомнения, смогут найти все необходимое под обустройство станции технического обслуживания, включая современное шиномонтажное оборудование, профессиональные автомобильные инструменты и материалы для шиномонтажа разного типа, в том числе электромеханические и пневматические. Наш магазин рад предложить вам подъемное оборудование СТО (подъемники разных типов, автомобильные и трансмиссионные стойки, краны и домкраты). Еще одним из широко представленных сегментов товаров является оборудование замены масла и станции раздачи масла.

Какое шиномонтажное оборудование купить?

Хотите купить оборудование для Вашего шиномонтажа в городе Москва, Харьков или любом другом регионе России и не знаете, что выбрать? Просто свяжитесь с нами, мы подскажем. Комплексно оборудовать шиномонтаж и купить шиномонтажное оборудование “под ключ” – может быть непросто. Многие решаются купить шиномонтажное оборудование бу через тематические площадки. Безусловный плюс при этом – цена такого оборудования. Однако это решение имеет свои риски – часто покупатель не осознает, какой срок службы у приобретенного станка, какого его реальное техническое состояние и сколько средств необходимо будет вложить в сервисное обслуживание “в случае чего”. Приобретая б/у оборудование для шиномонтажа будьте предельно внимательны – нередки случаи недобросовестности продавцов, площадка ответственности за их действия и ваши убытки – не несет.

Другая крайность – покупка шиномонтажного оборудования дорогих европейских брендов. Качество и надежность – на уровне, но цена – также, европейская. Оправдана ли такая покупка в реалиях России, где цены на шиномонтажные работы – не европейские, а российские? Решать Вам. Перед покупкой – обязательно поставьте себе вопрос – за какой период окупится инвестиция в это оборудование? Если срок в 10+ лет Вас не пугает – ОК. Стоит лишь помнить, что даже самое надежное оборудование нуждается в обслуживании и сервисе – стоит закладывать в рассчеты и этот момент.

Adblock
detector