Ремонт грузовиков на автосервисе

На сайте сегодня можно заказать работы любой сложности.

Если вы хотите иметь максимум пространства для комфорта, максимум места для размещения груза или дополнительные посадочные места для экипажа, вы всегда найдете именно то, что вам требуется, – от больших, престижных кабин R-серии модели Topline до компактных коротких кабин P-серии.

Независимо от того, что ждет вас впереди — короткая поездка или дальний рейс — кабины Scania созданы для комфортной жизни в дороге.

Удобное расположение органов управления и мест для хранения вещей обеспечивает быстрый и свободный доступ к основному оборудованию. Все мы знаем, что безопасность в дороге — превыше всего! Кабины Scania имеют отличный угол обзора и низкий уровень шума — все, чтобы водитель работал эффективно и его ничего не отвлекало.

Планировка кабины тщательно продумана, а пространство использовано рационально до последней детали. Все водители ростом от 150 до 200 см смогут подобрать наиболее комфортное положение сидения. каждому водителю хватало места для коленей и ног, даже если на них теплая, плотная одежда и большие сапоги. Улучшенная приборная панель также позволяет легче передвигаться внутри кабины, когда автомобиль на стоянке. В кабину Scania хочется возвращаться снова и снова.

Качественные машины с люксовыми кабинами стоят от 2 до 5 млн рублей, кабины с пробегом тоже встанут в копеечку.***

Adblock
detector