Услуги колесного экскаватора в Москве

Экскаваторы предназначены для проведения разгрузок и погрузок, а также – разработки грунта. Применяют его в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности. Экскаватор обладает универсальным набором функций и технических характеристик. Имеет мощный двигатель, и поэтому он является неотъемлемой частью в строительстве, сельском хозяйстве, либо коммунальных установках. Быстро и качественно, а главное с малым расходом топлива, вырывает траншею, канаву, грузит мусор.

Описание

Экскаватор погрузчик – это уникальное устройство, что имеет множество функций, с огромным диапазоном применения. Универсальный экскаватор изготовлен по последним конструкторским научным разработкам. У него увеличена глубина копания на полтора метра. Кабина имеет вибро-защиту, лобовое стекло округленное, хорошо просматривается рабочая зона, установлены подпятники. Сидение регулируется в горизонтальном и вертикальном положении. Также установлены вентилятор, кондиционер, и дизельная отопительная автономная система.

Экскаватор МАЗ может работать на протяжении суток, и при этом крайне редко ломается. Его применяют для прокладывания траншеи газопровода, либо для водопровода, когда необходимо разрыть яму для службы связи, канализационную скважину, а также для закапывания траншей.

Экскаватор имеет режущее устройство, благодаря которому можно использовать разные типы цепей для многообразных целей. Для лёгких работ используют скребковые резцы, для тяжёлых – твердосплавные. На переднем навесе используют отвалы: бульдозерный, погрузчик и поворотный.

Как купить авто?

Услуги колесного экскаватора в Москве сегодня пользуются большой популярностью. Компания «УМ-306» владеет большим автопарком специальной техники различных моделей по приемлемой цене. Товар имеет сертификаты качества. С ассортиментом можете ознакомиться в разделе Каталог, который расположен на нашем сайте. После чего сделать свой выбор.

Купить экскаватор погрузчик, либо уточнить стоимость, клиенты компании могут с помощью:

  • телефонного звонка;
  • сообщения на электронную почту;
  • воспользовавшись услугой обратного звонка.

Компания является официальным представителем и реализует экскаваторы погрузчики на протяжении долгих лет. Профессиональная и творческая команда специалистов продаёт различные виды экскаваторов. Мы работаем быстро, оперативно и качественно.

Adblock
detector