Установка ГБО. Оформление газового оборудования на автомобиль в ГИБДД

В условиях довольно высоких цен на бензин многие водители, взвесив все «за» и «против», принимают решение перевести свой автомобиль на газ. И хотя на первый взгляд это затратный и технически сложный процесс, в конечном счете, собственник машины выигрывает – содержать ее становиться гораздо дешевле, преодолевая гораздо большие расстояния, чем раньше, без стресса для кошелька. Если вы безоговорочно решили установить на своем автомобиле газобаллонное оборудование, то очень важно, чтобы все работы были сделаны качественно и по стандарту автопроизводителя. Заказать комплектующие на любое газобаллонное оборудование можно в Интернете. Регистрация газового оборудования сегодня обязательна, чтобы не нарушать закон!

Установка ГБО. Оформление газового оборудования на автомобиль в ГИБДД

Специалисты российских компаний, которая специализируется на установке и обслуживании ГБО, уверены, что для российских реалий больше подходит газобаллонное оборудование 4-го поколения, поскольку оно не настолько требовательно к качеству газа, как «пятерка». Впрочем, лишь вам определять, какому поколению ГБО лучше отдать предпочтение при переводе авто на газ. Оформление переоборудования автомобиля в гибдд проходят 99% автовладельцев.

Цены на установку газобаллонного оборудования в сети станций начинаются от 325 евро, в эту стоимость также включена настройка и «нулевое» теохобслуживание. Мастера готовы укомплектовать ваш автомобиль – самый бюджетный или наоборот очень люксовый – ГБО 4-го, 5-го и даже 6-го поколения с предоставлением трехлетней гарантии.

В сеть специализированных станций по профессиональной установке и обслуживанию газобаллонного оборудования входят достаточное количество СТО в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Краснодар), при этом все одни работают по единым стандартам качества. Однако даже не это привлекает автомобилистов: больше всего клиентов доверяют свою машину мастерам компании, после доброжелательных и позитивных отзывов друзей и родственников, установивших здесь ГБО. Такая оценка лучше любой рекламной кампании и вызывает больше доверия при переводе личного авто на газ.

Кстати, на всех СТО компании принято, что газобаллонное оборудование на машину устанавливают сразу два специалиста, а контроль и проверку качества осуществляет старший мастер, что является дополнительной страховкой для автовладельца. Среди человеческих и корпоративных стандартов, которые здесь очень культивируют – это дисциплина и честность. Работая на рынке не один год, в компании уже перевели на газ более 8500 машин, уделяя внимание каждой мелочи и максимально учитывая пожелания и запросы автовладельцев. С отзывами о проделанной работе можно ознакомиться на сайте компании, и таким образом, еще раз окончательно решить для себя, стоит ли доверять ее мастерам свой автомобиль.

Adblock
detector