Записывайтесь на тест-драйв BMW 5 Series

BMW 5 Series является знаковым автомобилем, который в гибридной версии показал нам свою технологичность с сохранением классических особенностей.

Это уже седьмое поколение модели и она точно “даст прикурить” конкурентам всем остальным немецким конкурентам. А про автомобили из других стран и вовсе можно не говорить.
BMW 5 Series имеет удивительное внешнее сходство с флагманами марки. Также он повторяет все технические и эксплутационные характеристики.

Модель с индексом G30 имеет 2,0-литровый дизельный двигатель под капотом. При этом мощность составляет 190 к.с.. В автомобиле установлена 8-ступенчатая коробка-автомат Steptronic.

Что касается привода, то он полный. В машину установлена интеллектуальная система BMW xDrive, которую так полюбили пользователи. А при этом комплектация: комбинированная обивка салона, LED-фары адаптивного типа, а также современный круиз-контроль, который имеет функцию торможения . Естественно, что есть и много другого интересного.

Ну а про внешность и так все знаю, что она прекрасная. Новая версия И действительно, внешность новой “пятерки” стала более солидная и агрессивная. И это очень важное преимущество.

Для создания автомобиля была использована слегка укороченная, платформа, которая ставится на 7 версию. Помимо того, в сравнении предыдущими поколениями, машина имеет большую длину и ширину. Также немного увеличилась и высота.

Если говорить о кузове BMW 5 Series, то он выполнен из качественной высокопрочной стали и усиленным алюминием. Он используется для капота, двери, крышки багажника, а также опор подвески. Что это дает? Как минимум, снижение веса на сотню кг!

Хотите записаться на тест драйв бмв 5 серии? Рекомендуем обратиться к менеджерам bmw-kyiv.com.ua. Покататься по Киеву можно в любое удобное время. Есть разные условия и бонусы.

Adblock
detector