Зекрало+камера заднего вида. Преимущества

Это довольно простое устройство, которое легко заменит традиционную камеру заднего вида. Изображение с камеры отображается на зеркале внутри автомобиля. Монтаж не должен быть проблемой.
Заднюю камеру вот такую, как правило, устанавливают на бампере. В зависимости от устройства и его водонепроницаемости может быть рекомендована установка внутри или снаружи автомобиля. Это, в свою очередь, означает, что может потребоваться просверлить отверстия в бампере. Источник питания камеры заднего вида обычно подключен к фонарю заднего хода.
Устройство имеет датчик движения, а изображение с камеры заднего вида дополняется вспомогательными линиями, которые облегчат плавный въезд в парковочное место . Некоторые камеры также оснащены парковочным монитором, который автоматически запускает устройство, например, во время актов вандализма или парковочных ударов.
Зеркало, которое входит в комплект, обычно больше стандартного, потому что оно также должно умещаться на нескольких дюймовом дисплее. С другой стороны, его размер делает его более практичным и разборчивым, обеспечивает лучшую видимость во время вождения. Камера отправляет записанное изображение на дисплей на зеркале, что облегчает маневрирование в обратном направлении.

Водительский рекордер в упаковке
Интересно, что большинство из доступных камер заднего вида в зеркале также имеют дополнительную функцию, которая является записывающим устройством. Это также полезное устройство, которое во многих ситуациях может защитить вас от получения билетов в спорных ситуациях.
Однако стоит подчеркнуть, что качество таких записей не будет очень высоким. Фильмы будут достаточно хороши, чтобы воссоздать определенную дорожную ситуацию, но показ их на большом экране может быть не лучшей идеей.

Стоит ли покупать камеру в зеркале заднего вида?
Ответ прост: да, оно того стоит. При одном условии. Модель, которую мы выбираем, не должна быть с «самой низкой полки», то есть вы не должны ориентироваться на самую низкую цену. Стоит прочитать обзоры в Интернете, проверить содержимое комплекта (например, какой длины кабель камеры, чтобы он не оказался слишком коротким), а также метод монтажа (например, необходимо ли сверлить отверстия в бампере, что будет определено не для каждого водителя).
Конечно, вы не можете поместить знак равенства между установленными на заводе камерами и камерами заднего вида в зеркалах. Однако стоит обратить внимание на любое устройство, которое улучшит безопасность дорожного движения и облегчит вождение.

Adblock
detector