Ремонт турбокомпрессора и турбин в специализированной компании в Киеве

Выбираем сервис по продаже и ремонту турбин

Те, кто впервые столкнулись с поломкой турбокомпрессора, испытывают шок не только от самого факта поломки, но и еще от того, что нужно найти надежный сервис по ремонту, которому можно довериться. Конечно, намного легче тем, кому есть к кому обратится за советом. Но как быть тем, кому ничего «толкового» не посоветовали?

Совет 1. Персональные отзывы

Если ваш друг, брат или сват сдавали турбину в ремонт в последнее время, следует к ним прислушаться, особенно если вы доверяете их советам. Куда они ходили и понравился ли им сервис? Помните, что если они остались чем-то недовольны, то сразу вам об этом расскажут. Это поможет сузить круг поисков. Хочется сразу добавить, что к отзывам из сети интернет нужно относится очень внимательно. Почем знать, может эти отзывы – дело рук самого сервиса. Так что читайте внимательно. Воспользоваться услугами по ремонту турбин в Киеве вы можете на Окружной.

Совет 2. Наличие профессиональных мастеров и оборудования

Качественный ремонт можно провести только на профессиональном оборудовании, с которым, кстати, мастера должны уметь обращаться. Поэтому проверяйте или спрашивайте на сервисе сертификаты об обучении мастеров. Кроме того, надежные сервисы имеют обменный фонд турбин для легковых и грузовых автомобилей, чего шарашкины конторы просто не могут себе позволить.

Совет 3. Скорость выполнения ремонта

Скорость выполнения ремонта напрямую связана с предыдущим пунктом. Если у сервиса нет собственного оборудования или фонда запасных частей, то им придется отправлять турбину еще куда-то. Но если вам обещают починить за день-два, то стоит обратить на это внимание.

Совет 4. Гарантии и качество ремонта

Только уверенные в качестве своей работы сервисы выдают гарантийные талоны. У мастера с гаражного кооператива вы такого не получите. Срок гарантии – один год, но при соблюдении правил эксплуатации автомобиля, она прослужит намного дольше.

Совет 5. Наличие адекватного прайса

Ремонт турбины – это всегда определенный комплекс работ. Поэтому профессиональные мастера знают, сколько будет стоить ремонт турбины в зависимости от марки автомобиля. Цена на ремонт турбины будет озвучена во время оформления заявки на ремонт.

Преимущества сервиса:

  • Скорость. Мы выполняем капитальный ремонт турбокомпрессора за 1-2 дня. От длительности ремонта вы узнаете сразу при оформлении заявки на ремонт.
  • Качество. За 4 года работы мы вернули множество турбин к жизни.
  • Обменный фонд. Если у вас нет времени ждать окончания ремонта вы можете обменять свою поломанную турбину на исправную.
  • Доступные цены. Наш прайс стабилен, мы не называем цены хаотично в зависимости от внешнего вида клиента.
  • Современное балансировочное оборудование.
  • Порядочность. Мы выдаем гарантию 1 год на все турбины, прошедшие у нас ремонт.
  • Широкая география ремонта. Мы принимает турбины на ремонт со всех уголков Украины. Просто пришлите свою турбину курьерской службой доставки.
  • Официальная работа. Мы реально существующая фирма. Расчет с нами может быть как наличным, так и безналичным. Мы ведем свой бизнес честно!
  • Положительные отзывы. Спросите у любого кто был у нас!
Adblock
detector